2022-10-13

Футбол

Завершились соревнования первенства района по мини-футболу в рамках программы «Мини-футбол в школу» среди учащихся юношей общеобразовательных организаций в зачёт Спартакиады комитета образования, в которых приняло участие 150 юношей из 15 школ района. Во 2 группе победителями стала команда школы №7 (руководитель Коваль А.В.), на 2 месте команда центра образования № 14 (руководитель Хайруллин А.Ф.), бронзовыми призёрами стали ребята из школы № 2 (руководитель Хабибуллин Д. Ф.).

В финале 1 группы встретились команды школ № 1 (преподаватель Макарова Г.М.) и школы №18 (преподаватель Рахметов А.Н.) Сильнее оказались юноши из школы №1, победившие соперника со счётом 4:3. Бронзовые медали завоевала команда школы № 61 (преподаватель Ракчеева Н.В.). Все призеры соревнований награждены медалями соответствующих степеней, победители получили переходящие кубки и право выступить на областных соревнованиях.