2022-05-20

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - первенство Узловского района

18-20  мая на муниципальном стадионе состоялись соревнования на первенство города и района по лёгкой атлетике среди ОУ в зачёт Спартакиады комитета образования. На старт вышло более 300 юных спортсменов из 20 школ Узловского района. В программе состязаний значились бег на 100м.,200м.,400м.,800м.,1500м., прыжки в длину с разбега, метание мяча и гранаты, эстафетный бег 4х100м.

Среди сельских школ победу одержала команда МКОУ ООШ № 25 (руководитель Русинова Н.Н.), на втором месте коллектив МКОУ «ЦО Бестужевский» (руководитель Купрейчик Л.В.) и замкнули призовую тройку представители МКОУ ООШ № 27 (руководитель Шаталин М.А.)

Среди городских и поселковых  ОУ места распределились следующим образом: 1-е место МКОУ СОШ № 21 (руководитель Требич М.А.) и МКОУ «Центр образования №14 (руководитель Хайруллин А.Ф..), 2-е место заняли представители МАОУ СОШ № 61 (руководитель Ракчеева Н.В.) и МКОУ «Центр образования № 4 (руководитель Овечкин М.Н.), на третье место завоевали  учащиеся МБОУ СОШ № 22 (руководитель Макарова Е.В.) и МКОУ СОШ № 11(руководитель Гвоздев И.П.)

Победители и призёры получили заслуженные награды.