2022-03-31

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

31 марта на базе Детского оздоровительно-образовательного центра состоялся 10-ый ежегодный спортивный праздник для сельской молодёжи. В соревнованиях приняли участи 8 команд из различных школ сельской местности МО Узловский район.

Мероприятие началось с торжественного парада. Право поднять российский флаг предоставили капитану команды школы №29,победившей в последних соревнованиях. Приветственное слово произнёс глава администрации МО Узловский район Н.Н.Терехов. Главный судья соревнований Ю.В.Перегудов ознакомил участников с программой соревнований.

Команды приняли участие в эстафетах на воде, весёлых стартах в спортивном зале, шашечном турнире «Твой первый ход», а также в соревнованиях по игре дартс. Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Ребята очень старались показать все свои умения и физическую подготовку, а также защитить честь школы.

Итоги соревнований подвёл глава администрации МО Смородинское С.В.Пак и директор центра методического обеспечения О.В.Живова. В результате упорной борьбы победу одержала команда школы № 11 (преподаватель И.П.Гвоздев). Победителям вручили кубок.2 место заняла команда школя № 29, 3 место заняла команда школы № 27.Также были награждены почётными грамотами победители и призёры соревнований в каждом виде программы. Без призов в этот день не остался никто, всем участникам вручили сладкие призы.

Организаторы мероприятия выразили благодарность коллективам ЦМО и ДООЦ за помощь и поддержку в проведении соревнований.