2022-03-20

ШАХМАТЫ - ПЕРВЕНСТВО ДООЦ

20 марта в шахматном клубе г.Узловая состоялось весеннее первенство ДООЦ по шахматам «Весенние ласточки».  В турнире приняли участие 17 юных узловских шахматистов 2014гр. и моложе. Участники играли по швейцарской системе в режиме по 10 минут каждому игроку до конца встречи.

Абсолютным победителем турнира стала Алина Павлова (школа №17), среди мальчиков 1 место занял Айрат Шамшиев (лицей). Вторый места заняли Кирилл Белобрагин (школа №1) и Татьяна Пискунова (школа №22).  Третьи места завоевали шахматисты школы №17 – Ярослав Спичкин и Устинья Алексанина.

Все участники соревнования получили памятные медали, а призеты – грамоты и медали. Турнир организовали и провели тренеры ДООЦ – Виктор Широков и Юрий Ручкин.