2022-02-19

ШАХМАТЫ - КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА

19 февраля в шахматном клубе г.Узловая состоялся традиционный открытый детский шахматный турнир «Кубок Первоклассника».  В турнире приняли участие 19 юных шахматистов из Узловой и Новомосковска. Участники играли 5 туров по швейцарской системе в режиме по 10 минут каждому игроку до конца встречи.

Победили и завоевали кубки узловчане:  Алина Павлова (школа №17) и Дмитрий Звягин (школа №22).  Вторый места заняли Максим Колтырин (Новомосковск) и Василиса Чупина (гимназия). Третьи места завоевали шахматисты гимназии – Андрей Кочетов и Мария Кузьменко.

Все участники соревнования получили памятные медали, а призеты – грамоты и медали. Турнир организовали и провели тренеры ДООЦ – Виктор Широков и Юрий Ручкин.