2021-03-02

ПЕРВЕНСТВО УЗЛОВСКОГО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

2 марта 2021 г. в «Красном лесу» завершилось первенство Узловского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений и сельских школ в зачёт Спартакиады комитета образования. В соревнованиях приняло участие более 150 юных спортсменов из 15 школ. Девушки соревновались на дистанциях 2000 и 3000 метров, а юноши на 3000 и 5000 метров.

В командном зачёте среди сельских школ победу одержала команда МКОУ ООШ №29,на 2 месте МКОУ ООШ № 27 и замкнули тройку призёров представители центра образования «Бестужевский».

В 1 группе  среди городских школ победитель МБОУ СОШ № 22, на 2 месте  МБОУ лицей, на 3 месте представители МБОУ СОШ №1

Во 2 группе места распределились следующим образом: 1 место – МКОУ «Центр образования № 14»,2 место – центр образования № 12, 3 место – МКОУ СОШ № 16.

В личном зачёте победителями стали Зуева Ангелина (шк.29), Лосяков Илья (шк.25), Лаптева Ксения (шк.14), Ильинов Павел (шк.22), Солодун Алия (лицей), Фокин Максим (шк.18)