2021-02-07

ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ "СНЕГОВИК-2021"

7 февраля в Узловском шахматном клубе завершился финал открытого традиционного шахматного турнира «Снеговик-2021».  За победы боролись 23 участника из Узловских ДООЦ,  ДДЮТ и г.Новомосковска.  Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров и регламентом 5 минут + 3 секунды каждому игроку до конца встречи.

В старшей группе лучшими стали Павел Миляев (ДДЮТ) и Полина Гальцева (Н-московск), вторые места заняли Абдулло Авлоев (Н-московск) и Мария Герасименко (ДООЦ) и третьи места завоевали Роман Герасимов (ДООЦ) и Полина Ковальская (ДООЦ).

В средней группе победили Артем Фролов (Н-московск) и Эльмира Ильясова (ДООЦ), вторые места завоевали Алексей Курмышов и Ангелина Седюк (оба ДООЦ)  и третье место занял Михаил Мартынкин (ДООЦ).

В младшей группе все призовые места завоевали представители ДООЦ. Победы одержали Артем Афонин и Любовь Новожилова, вторые места завоевали Варвара Пряхина и Роман Панин, третьи места заняли Николай Кузьминов и Мария Агафонова.

Все участники были награждены памятными медалями, а победители и призеры – грамотами и медалями.  Турнир организовал и провел тренер-преподаватель ДООЦ Виктор Широков.

Впереди у самых юных шахматистов первенство Тульской области, пожелаем всем участникам успеха!