2020-10-01

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Футбол

Завершились соревнования первенства района по мини-футболу в рамках программы Мини-футбол в школу» среди учащихся юношей общеобразовательных организаций в зачёт Спартакиады комитета образования. Во 2 группе победителями стали серебряные призеры предыдущего года, подопечные Валерия Хайруллина из центра образования № 14, на 2 месте команда центра образования № 12 (руководитель Светлана Бочукова), бронзовыми призёрами стали ребята из школы №7 (руководитель Коваль А.В.).

В финале 1 группы встретились команды школ № 17 (преподаватели Елена Землякова, Юрий Кошелев) и подопечные Лебедевой О.А. из школы №59. Сильнее оказались юноши из школы №17, победившие соперника со счётом 5:2. В матче за 3 место команда школы № 1 (преподаватель Галина Макарова) со счетом 8:1 обыграла команду школы №18 и завоевала бронзовые медали. Все призеры соревнований награждены медалями соответствующих степеней, победители получили переходящие кубки и право выступить на областных соревнованиях.