2017-12-13

ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

8-9 декабря на фестивале по лёгкой атлетике памяти героя – пограничника Алексея Махалина в г. Пенза успешно выступили  ведущие спортсмены ДООЦ Илья Раскучёв и Валерия Колобродова, Илья дважды был четвёртым на дистанциях 400 и 800 метров, а Валерия победила всех соперников на 400 метров с личным рекордом, не дотянув немного  до норматива кандидата в мастера спорта.

12-13 декабря на зимнем первенстве Тульской области по лёгкой атлетике в манеже «Арсенал» г.Тула  подопечные педагога дополнительного образования ДООЦ Александра Фильчева завоевали 12 медалей различного достоинства, в том числе 4 золотых.

Победителями стали Колобродова Валерия ( 400м и эстафетный бег 4х150м). Ерёмин Никита и Раскучёв Илья ( эстафетный бег 4х150м). Кроме этого Никита занял 2 место на дистанции400м и 3 место в беге на 800м, а Илья стал вторым на800 метровке. Порадовала наша 11 летняя «звёздочка» Яна Ченская, сумевшая добиться 2 места в беге на самую длинную дистанцию 3000 метров. Бронзовыми призёрами так же стали Михайлов Александр, Милёхин Михаил, Емелина Виктория, Росляков Александр.