2018-01-20

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ

19-20 января спортсмены ДООЦ приняла участие в открытом международном турнире по плаванию «Крещенские морозы», состоявшимся в г. Калинковичи Республики Беларусь. Соревнования собрали более 200 спортсменов из Беларуси и России. С теплотой и радушием были встречены российские юные спортсмены организаторами турнира. Команда пловцов ДООЦ выступила успешно в соревнованиях.

Лоренц Полина завоевала 5 медалей: 1 место – 100 м брасс, 2 место – 50 м баттерфляй, 100 м на спине и 100 м вольный стиль, по итогам многоборья стала серебряным призером.

Наумова Ксения завоевала 5 медалей: 1 место – 400 м вольный стиль, 2 место – 100 м на спине  и 50 м баттерфляй, 3 место – 200 м брасс, по итогам многоборья стала серебряным призером.

Ченская Яна завоевала 3 медали: 3 место – 100 м на спине и 100 м вольный стиль, по итогам многоборья стала бронзовым призером.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Михайлова С.Е., Пушилин А.К., Казакова С.Н.